БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников (Александр Фридман)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников
Автор(ы): Александр Фридман
Издательство: "ЭКСМО", — 2019

Описание:

Книга поможет эффективно и точно управлять рабочим временем и процессами. Вы научитесь отсекать рутину от задач, направленных на рост и развитие бизнеса. Обязательна к прочтению каждому менеджеру.

Руководитель — «барабан», который задает рабочий ритм сотрудникам и организации в целом. Время и энергия в менеджменте бесценны, а значит, их нужно тратить только на те задачи, решение которых принесет максимальную пользу бизнесу. Как настроить систему управления, чтобы постоянно получать необходимые результаты?

Используя подходы «Теории ограничений» Элияху Голдратта и собственные наработки повышения точности управления, Александр Фридман дает рекомендации, как руководителю «перепрошить» естественные, но вредные управленческие привычки. Ваши способности и опыт будут усилены проверенными на практике профессиональными подходами. Это позволит устранить причины потерь времени и повысить производительность сотрудников. Воспользуйтесь 26-летним опытом автора, чтобы сократить экстенсивную деятельность в пользу более эффективной, способствующей достижению бизнес-целей с меньшими издержками.


Об авторе:

Александр Фридман — консультант, бизнес-тренер, эксперт по регулярному менеджменту, управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group, Латвия.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2610


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua