БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию (Джон Паркин)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Послать все на ... или Парадоксальный путь к успеху и процветанию
Автор(ы): Джон Паркин
Издательство: "Форс", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "F**k It Therapy: The Profane Way to Profound Happiness" by John C. Parkin

Только начните говорить "а пошло все на...", и эти слова, как современная магическая мантра, изменят всю вашу жизнь. Посылать все на... очень приятно. А перестать мучиться и наконец начать делать то, что хочется, наплевать на все, что говорят окружающие, и пойти своим собственным путем, — просто волшебное переживание. В этой провокационной, вдохновенной и полной юмора книге Джон Паркин ненавязчиво доказывает, что слова "а пошло все на..." — идеальное западное выражение восточных идей духовного освобождения, релаксации и обретения истинной свободы через понимание, что все сущее не имеет такого уж большого значения, если вообще имеет его.

Что касается легкой брутальности этих слов, то нам она необходима, чтобы вырваться из переполненной стрессами, смыслами и комплексами жизни. И для этого не надо совершать ритуальных песнопений, медитировать, ходить в оранжевом и питаться бобовыми. Так узнайте же, как послать на... все свои заботы и проблемы!

Джон Паркин — автор бестселлеров под лозунгом «Послать все на...». Работал в рекламном агентстве в Лондоне, где встретил свою будущую жену — итальянку Гайю Поллини. Супруги увлеклись альтернативной медициной, а через несколько лет основали оздоровительный центр «Холм, который дышит» в Италии. Благодаря философии «послать все на...» тысячи людей по всему миру учатся меньше волноваться по пустякам и жить полной жизнью. Послать все на... — не значит стать циником и мизантропом. Автор этой провокационной, вдохновенной и безумно веселой книги уверен: посылая все на..., мы «всего лишь» избавляем себя от забот и проблем, большая часть которых — не во внешнем мире, а у нас в голове.

Вы узнаете, как...


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2618


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua