БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Создаем нейронную сеть (Тарик Рашид)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Создаем нейронную сеть
Автор(ы): Тарик Рашид
Издательство: "ИД «Вильямс»", — 2020

Описание:

Оригинал (англ.): "Make Your Own Neural Network" by Tariq Rashid

Эта книга представляет собой введение в теорию и практику создания нейронных сетей. Она предназначена для тех, кто хочет узнать, что такое нейронные сети, где они применяются и как самому создать такую сеть, не имея опыта работы в данной области.

Автор простым и понятным языком объясняет теоретические аспекты, знание которых необходимо для понимания принципов функционирования нейронных сетей и написания соответствующих программных инструкций. Изложение материала сопровождается подробным описанием процедуры поэтапного создания полностью функционального кода, который реализует нейронную сеть на языке Python и способен выполняться даже на таком миниатюрном компьютере, как Raspberry Pi Zero.

Основные темы книги:


Об авторе:

Тарик Рашид (Tariq Rashid) — специалист в области количественного анализа данных и разработки решений на базе продуктов с открытым исходным кодом. Имеет ученую степень по физике и степень магистра по специальности "Machine Learning and Data Mining". Проживая в Лондоне, он возглавляет местную группу разработчиков Python (насчитывающую около 3000 участников), организует многочисленные семинары и часто выступает с докладами на международных конференциях.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2680


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua