БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Дмитрий Дубилет. Бизнес на здравом смысле. 50 идей, как добиться своего (Тимур Ворона)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Дмитрий Дубилет. Бизнес на здравом смысле. 50 идей, как добиться своего
Автор(ы): Тимур Ворона
Издательство: "Book Chef", — 2020

Описание:

Дмитрий Дубилет — один из самых-самых украинских предпринимателей. К слову «самый» можно добавлять — молодой, медийный, инновационный, позитивный, открытый и конечно эффективный! Все его проекты, начиная от школьных и до нынешних, коммерческих и волонтерских, взлетают ракетой. В свои 20 лет он уже продал свой первый бизнес стоимостью в $100 тыс. Дмитрий в 28 лет стал IT-директором крупнейшего украинского банка «ПриватБанк». А после национализации «ПриватБанка» он с коллегами по «Привату» организовал компанию Fintech Band. Эта компания совместно с «Универсал банк» запустила суперуспешный проект Monobank. Сейчас Fintech Band планируют запустить мобильный банк в Великобритании. А сам Дмитрий успел побывать министром, и теперь снова «вольный ИТ-стрелок».

С этой книгой вы узнаете, что в основе многих самых-самых решений Дмитрия Дубилета лежал здравый смысл, а не что-то сверхъестественное от ИТ. Нужно просто понимать и любить то, что ты делаешь и тогда у тебя все получится.

В книге «Бизнес на здравом смысле» 10 разделов, основанных на личном опыте Дмитрия. Это фактически практические кейсы о том, что вдохновляет: о разработке бизнес-идей, о построение команды, о маркетинге и продажах. И еще 50 идей, как воплотить принципы Дмитрия Дубилета и добиться своего.

Читатель узнает из книги:


ОТ АВТОРА ˅
"Нелегко в двух абзацах описать то, чему посвящена вся книга, но попытаюсь. Здравый смысл — это то, что лежит на поверхности, но многие почему-то им пренебрегают. Быть вежливым с клиентами, коллегами и друзьями. Быть честным перед собой и партнерами. Не засорять продукт ненужными функциями. Уместно шутить. Не пытаться казаться экспертом там, где ты навскидку прочитал две статьи из первых строчек в Google. Много работать. О таких несложных, но крайне важных в любом бизнесе вещах мы постарались рассказать в книге с Дмитрием Дубилетом. Надеюсь, оно кому-то будет интересным и даже полезным". — Тимур Ворона


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2696


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua