БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом (Александр Элдер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit

Knigoobmen


Название: Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом
Автор(ы): Александр Элдер
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Trading for a Living: Psychology: Trading Tactics: Money Management" by Alexander Elder

В этой книге вы найдете набор правил и приемов успешной биржевой игры, позволяющих сохранить капитал во время периодов неудач и значительно преумножить его во время выигрышный серий. Вы не только научитесь эффективным приемам анализа рынка и торговым стратегиям, но и узнаете нечто, о чем не пишут в учебниках — о психологии успешного трейдинга.

В первой части этой книги д-р Элдер показывает, что ключи к победе — в вашей психологии. Он учит, как стать дисциплинированным игроком и избежать эмоциональных ловушек на бирже. Затем Элдер объясняет, как найти выгодные сделки, пользуясь графиками, компьютерными индикаторами и другими инструментами анализа биржи. Вы увидите, как связать различные методы анализа в эффективную систему биржевой игры. И, наконец, вам станет ясно, как управлять деньгами на своем биржевом счете. Правила для ограничения риска важны для биржевика, как запас воздуха — для аквалангиста.

Почему книга достойна прочтения:

Новое, расширенное издание включает в себя задачник, созданный д-ром Элдером специально для тех, кто учится биржевому делу по его книге. Каждый из более 200 вопросов и ответов привязан к определенной главе книги. Задачник включает в себя 10 тестов.

Это книга для частных инвесторов, которые хотят добиться стабильного выигрыша за счет умелой биржевой игры вне зависимости от прихотей рынка, а также для профессиональных трейдеров.


Об авторе:

Александр Элдер (Alexander Elder) — профессиональный трейдер, эксперт, консультант и один из мировых авторитетов в области биржевой торговли, технического анализа, психологии биржевого дела и финансов. Автор нескольких книг, многочисленных статей и рецензий; выступал на многих конференциях. В 1988 году Александр Элдер организовал компанию Elder.com; она стала одной из ведущих фирм по подготовке трейдеров. Он консультирует финансовые структуры, проводит семинары для трейдеров. Д-р Элдер — основатель группы SpikeTrade.com, где трейдеры получают образование и в товарищеской обстановке соревнуются за лучшую сделку недели.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Александр Элдер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=30


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua