БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



20 ключей к совершенствованию бизнеса. Практическая программа революционных преобразований на предприятиях (И. Кобаяси)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: 20 ключей к совершенствованию бизнеса. Практическая программа революционных преобразований на предприятиях
Автор(ы): И. Кобаяси
Издательство: "РИА «Стандарты и качество»", — 2006

Описание:

В книге описана разработанная автором методология повышения эффективности производства — Практическая программа революционных преобразований на предприятиях (ППРПП), так же известная, как программа "20 ключей".

Замечено, что компании, лидирующие на мировых рынках, достигают успеха благодаря проведению улучшений не в одной, а сразу во многих сферах деятельности одновременно. Разъяснению основных принципов такого подхода и посвящена данная книга.

На конкретных примерах И.Кобаяси показывает, как внедряющие его методологию предприятия достигают стратегических целей своего бизнеса; улучшают и активизируют процессы получения знаний и внедрения инноваций, обеспечивая тем самым повышение производительности труда и возможность быстрого и гибкого реагирования на изменения на рынке; минимизируют потери, повышают удовлетворенность потребителей; увеличивают прибыльность и конкурентоспособность бизнеса.

Автор предлагает четкий алгоритм действий, направленных на решение фундаментальных проблем производства продукции и предоставления услуг. Важно, что предложенная И.Кобаяси методология позволяет добиться желаемых результатов лучше, быстрее, дешевле, чем все другие известные способы организации производства и управления.

Данная книга предназначена для руководителей всех звеньев и уровней, желающих следовать слогану программы "20 ключей" — "Лучше. Быстрее. Дешевле".

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=363


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua