БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Финансовый директор новой эпохи. Как финансовый управляющий может изменить свою роль и обеспечить успех компании на рынке (Джереми Хоуп)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Финансовый директор новой эпохи. Как финансовый управляющий может изменить свою роль и обеспечить успех компании на рынке
Автор(ы): Джереми Хоуп
Издательство: "Вершина", — 2006

Описание:

Оригинал (англ.): "Reinventing the CFO: How Financial Managers Can Transform Their Roles and Add Greater Value" by Jeremy Hope

Сегодня от финансовых директоров (CFO) требуется не только умение управлять цифрами и составлять подробные годовые отчеты. От них ожидают стратегических решений, лидерских качеств, новаторства, способности избегать рисков и повышать благосостояние всей организации.

Автор этой книги критикует общепринятые представления о роли финансового директора и формулирует семь новых функций CFO, выходящих за рамки бюджетной модели. Кроме того, в издании приводится множество практических примеров, советов и рекомендаций, которыми уже воспользовались такие компании, как American Express, Schneider Electric, Scottish Enterprise, Telecom New Zealand, UBS, Unilever и World Bank.


Об авторе:

Джереми Хоуп (Jeremy Hope, США)

Джереми Хоуп — директор по исследованиям Beyond Budgeting Round Table, организации, оказывающей помощь компаниям в управлении эффективностью. Начав свою карьеру с аттестованного бухгалтера, он прошел долгий путь в бизнес-менеджменте и венчурном финансировании. Джереми также известен как автор многочисленных публикаций по управлению эффективностью, соавтор ряда книг, опубликованных в Harvard Business School Press, и ведущий докладчик специализированных конференций.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джереми Хоуп):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=364


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua