БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Ключевые показатели менеджмента. Полное руководство по работе с критическими числами, управляющими вашим бизнесом (Кяран Уолш)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Ключевые показатели менеджмента. Полное руководство по работе с критическими числами, управляющими вашим бизнесом
Автор(ы): Кяран Уолш
Издательство: "Companion Group", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Key Management Ratios: The Clearest Guide to the Critical Numbers That Drive Your Business" by Ciaran Walsh

В книге «Ключевые показатели менеджмента» в доступной форме с помощью сквозных примеров рассматривается система финансовых коэффициентов и других показателей, которые используются для анализа эффективности управления компанией.

В книге содержится невероятное количество рисунков и схем. Это способствует образному восприятию информации, что значительно упрощает процесс усвоения изложенного материала.

В отличие от предыдущих, в четвертом издании было увеличено число примеров и добавлены данные, взятые из показателей деятельности почти 200 мировых компаний. Также в это издание добавлена глава, в которой рассмотрена полнота бухгалтерской отчетности, показано, как можно нарушить эту полноту и предлагаются методы ее выявления.

Книга предназначена для финансовых менеджеров, генеральных директоров и других специалистов, желающих разобраться в финансовых показателях.

Книга издана также на украинском языке — «Ключові показники менеджменту. 100+ фінансових коефіцієнтів для ефективного управління компанією»


Об авторе:

Кяран Уолш (Ciaran Walsh) — главный специалист по финансам Ирландского института менеджмента в Дублине. Имеет образование в сфере экономики и бухгалтерского учета. Прежде чем начать академическую деятельность, 15 лет занимался бизнесом в промышленности. Основной интерес его исследований сосредоточен на установлении связей между ростом компании, структурой ее капитала и стоимостью на фондовой бирже, а также на создании программных средств, позволяющих быстро установить эти связи.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=389


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua