БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



B2B-маркетинг. Пошаговое руководство (Рэй Райт)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: B2B-маркетинг. Пошаговое руководство
Автор(ы): Рэй Райт
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "Business-to-Business Marketing: A Step-by-Step Guide" by Ray Wright

В книге "В2В-маркетинг. Пошаговое руководство" четко и доступно объясняются особенности новой и быстроразвивающейся дисциплины производственного маркетинга. Настоящее издание представляет читателям сравнительную характеристику В2В-маркетинга и маркетинга в сфере "компания-потребитель", или В2С-маркетинга, а также примеры, отражающие потребности национального и международного маркетинга. В каждой главе содержатся примеры из практики, основанные на примерах локального и глобального производственного маркетинга. В конце каждой главы приводятся вопросы к изложенному материалу.

Книга написана просто, материал изложен пошагово, в соответствии с потребностями как студентов, изучающих маркетинг, так и специалистов, занимающихся маркетингом и бизнесом. Все теоретические утверждения авторы иллюстрируют примерами для сравнения маркетинга В2В и В2С.


Об авторе:

Рэй Райт читает лекции по маркетингу в Ашкрофтской международной школе бизнеса в политехническом университете Англии. Он является автором книг по маркетингу и квалифицированным консультантом.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=470


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua