БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Избранные концепции бизнеса. Теории, которые изменили мир (Дез Дирлав)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Избранные концепции бизнеса. Теории, которые изменили мир
Автор(ы): Дез Дирлав
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "The Ultimate Book of Business Thinking: Harnessing the Power of the World's Greatest Business Ideas" by Des Dearlove

Каждый год в невероятном изобилии появляются новые бизнес-идеи, которые тут же под звуки фанфар провозглашаются "схемами успеха". Мода диктует свои законы, но, к сожалению, в деловом мире злоупотребление модным жаргоном подрывает доверие к руководителям и дискредитирует серьезные концепции.

Как сориентироваться в бурном потоке идей? Не секрет, что среда, в которой действуют менеджеры, меняется в соответствии с новыми представлениями о том, каким должен быть бизнес. Лучшая теория порождается самой жизнью, но и жизнь преображается под воздействием теории. Особенно верно это в наши дни, когда развитие концепций идет рука об руку с использованием их финансового потенциала.

Знание — лучшая защита от непостоянства моды. Цель этой книги — помочь вам выбрать из тысяч идей те, что оказались действительно полезными моделями и смогли изменить жизнь людей.


Об авторе:

Дез Дирлав — один из основателей информационной, научной и консалтинговой фирмы Suntop Media. Статьи Дирлава по проблематике бизнеса публикуются в газете «Times» и других ведущих изданиях. Он является автором и соавтором таких бестселлеров, как «Business the Bill Gates Way» («Бизнес по Биллу Гейтсу»), «Business the Richard Branson Way» («Бизнес по Ричарду Брэнсону»), «The Career Adventurer's Fieldbook» («Справочник карьериста-авантюриста»), а также одним из составителей справочника газеты «Financial Times» по менеджменту.


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дез Дирлав):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=474


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua