БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх (Джон Вайни)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

BizLit


Название: Вы мечтаете стать главой компании? Путь наверх
Автор(ы): Джон Вайни
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "So You Dream of Being a Chief Executive? The Route to the Top" by John Viney

Вы мечтаете стать главой компании, не так ли? Хотите сделать мир лучше? Внести свой вклад в бизнес? Поступать… по-своему?

Кем бы вы ни были — бизнес-лидером, который близок к тому, чтобы стать следующим президентом компании, подающим надежды менеджером, успешно продвигающимся наверх, или свежеиспеченным выпускником, только начинающим свой путь, — книга Джона Вайни предлагает вам всестороннее проникновение в суть того, что позволяет преуспеть в современной организации. Автор проведет вас через лабиринты корпоративной жизни в главную кабину управления — зал заседаний. Книга, которую вы держите в руках, — это проницательный анализ, вдумчивый отчет о том, как добраться до вершины. И если вы всерьез собрались подниматься наверх, эта книга станет для вас важным пособием.

Джон Вайни свежим взглядом смотрит на требования, предъявляемые крупному руководителю. Он рассеивает миф о том, что глава корпорации должен быть агрессивным маньяком, отбрасывающим остальных со своего пути. Его более целостный подход предполагает, что президенту компании нужно вызывать доверие, преданность и уважение. Это вдумчивая и сбалансированная оценка, которую подкрепляет информированный взгляд из зала заседаний.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=506


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua