БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



TPM в простом и доступном изложении (А. Итикава, И. Такаги, Ю. Такэбэ, К. Ямасаки, Т. Идзуми, С. Синоцука)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: TPM в простом и доступном изложении
Автор(ы): А. Итикава, И. Такаги, Ю. Такэбэ, К. Ямасаки, Т. Идзуми, С. Синоцука
Издательство: "РИА «Стандарты и качество»", — 2008

Описание:

Данная книга — перевод издания ассоциации "Японский институт производительного обслуживания" (JIРМ), переработанного и дополненного с учетом современных требований производства. В ней рассматривается ТРМ, или система "Всеобщее производительное обслуживание оборудования", которая появилась в Японии около сорока лет назад и успешно распространяется во всем мире. В книгу включены восемь новых понятий, вошедших в ТРМ: отдельные улучшения, самостоятельное обслуживание оборудования операторами, плановое обслуживание, обучение персонала, контроль на начальном этапе, обслуживание, ориентированное на качество продукции, контроль безопасности и окружающей среды, активность сектора, непосредственно не связанного с контролем.

Стиль книги, позволяющий говорить просто о сложном, а также большое количество выполненных в шутливой форме иллюстраций делают ее интересной и полезной для широкого круга специалистов, занимающихся проблемами повышения эффективности производства с участием всего персонала.

Содержащаяся в ней информация будет полезна экспертам консалтинговых фирм, маркетологам, преподавателям и студентам вузов.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=528


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua