БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Маркетинг гений (Питер Фиск)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Маркетинг гений
Автор(ы): Питер Фиск
Издательство: "BestBusinessBoоks", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Marketing Genius" by Peter Fisk

Сегодня, чтобы заниматься маркетингом, вам необходимо быть гением. Рынки невероятно сложны, потребители ещё более требовательны, а конкуренция интенсивна.

Маркетинг привносит в бизнес понимание потребителя и творческое мышление, дающее тому опору. Однако он должен сочетать это с аналитической и коммерческой строгостью, управляющей стратегией, инновациями и прибыльным ростом.

Гений маркетинга лежит в способности связать внутреннее и внешнее, рынки и бизнес, потребителей и акционеров, креативность и анализ, обещания и реальность, сегодня и завтра.

Гениальные маркетологи, также как Эйнштейн и Пикассо, используют интеллект более творческим способом. Они применяли свои правое и левое полушария, чтобы воспользовавшись лучшими возможностями, выделиться на фоне конкурентов и встать во главе бизнеса.

Проницательная, провоцирующая и вдохновляющая книга эксперта по маркетингу Питера Фиска сводит воедино трудности и возможности, стоящие перед маркетингом сегодня, и показывает вам, как ввести маркетинг в ваш бизнес, чтобы достичь с его помощью выдающихся результатов.

Вы тоже могли бы стать гением маркетинга. Вы к этому готовы?


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=543


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua