БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стоимость компании. От желаемого к действительному (Джулиан Рош)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Knigoobmen


Название: Стоимость компании. От желаемого к действительному
Автор(ы): Джулиан Рош
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "The Value of Nothing: Mastering Business Valuations" by Julian Roche

Красота — в глазах смотрящего. Ключ к оценке бизнеса заключается в умении взглянуть на компанию с точки зрения покупателя и оценить те конкретные выгоды и преимущества, которых он сможет достичь путем приобретения данной компании.

В этой книге Джулиан Рош, консультант с мировым именем, работающий с ведущими финансовыми институтами, включая Всемирный банк, приводит не только целый ряд известных методик по оценке бизнесов, но и указывает сильные и слабые стороны каждой из них, их возможности и ограничения, а также способы комбинирования данных методик с целью получения наиболее качественного результата.

"Стоимость компании. От желаемого к действительному" будет незаменимым руководством для всех специалистов в области финансов, которым периодически приходится решать задачи, связанные с оценкой стоимости бизнеса. В книгу также включен обзор доступных компьютерных программ, позволяющих осуществлять непрерывный мониторинг стоимости компании.

Данное издание позволит Вам не только приобрести практические знания о динамике оценочных технологий, но и поможет достичь вершин мастерства в оценке стоимости бизнеса.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=547


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua