БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Пятизвездочный сервис. Как произвести на ваших клиентов волшебное впечатление, благодаря которому вас запомнят и захотят обратиться вновь (Майкл Хеппелл)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Пятизвездочный сервис. Как произвести на ваших клиентов волшебное впечатление, благодаря которому вас запомнят и захотят обратиться вновь
Автор(ы): Майкл Хеппелл
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Five Star Service, One Star Budget: How to Create Magic Moments for Your Customers That Get You Noticed, Remembered and Referred" by Michael Heppell

Эта книга — о создании волшебных моментов в повседневных ситуациях, по которым вас заметят, запомнят и будут обращаться к вам не раз. Она полна простых, эффективных и быстродействующих идей, необходимых вам независимо от того, в какой области вы работаете.

Хотите ли вы добиться быстрого карьерного роста, открыть свою компанию, которая станет цениться вне конкуренции, или наработать уникальную клиентскую базу в вашей организации — эта книга для вас.

С примерами из работы всевозможных учреждений, от гостиниц до больниц, какие бы услуги вы ни оказывали и какую бы продукцию ни представляли, вы найдете то, что сделает ваше предложение неповторимым. Предлагая на выбор множество идей и тактик, эта книга будет увлекать вас вновь и вновь.


Об авторе:

Майкл Хеппелл — один из лучших и самых приветствуемых мотиваторов и тренеров в мире. Он работает со многими компаниями и организациями из сотни лучших по биржевому индексу Financial Times. Майкл также работает с особыми группами, такими как заключенные тюрем, молодежные организации, органы власти, образовательные и спортивные учреждения.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=627


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua