БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Смерть священным коровам! Как избавиться от стереотипов в бизнесе, пока бизнес не избавился от вас (Бо Фрезер, Дэвид Бернштейн, Билл Шваб)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Смерть священным коровам! Как избавиться от стереотипов в бизнесе, пока бизнес не избавился от вас
Автор(ы): Бо Фрезер, Дэвид Бернштейн, Билл Шваб
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Death to All Sacred Cows" by David Bernstein, Beau Fraser, Bill Schwab

Эта книга не о об индуизме, не о философии, и уж точно не о сельском хозяйстве. Священные коровы, упоминаемые в ней, не бродят по долинам, пережевывая траву. Священные коровы — это непреложные законы, застывшие правила, нормы и ограничения, действующие сегодня в бизнесе. Многие из них устоялись настолько, что никому и в голову не приходит задаться вопросом, насколько они логичны и правильны.

Почему клиент всегда прав? Кто сказал, что лучше принимать на работу тех, у кого есть опыт этой самой работы? Кто придумал, что прежде чем выйти на рынок, обязательно проводить исследования? Кто внушил маркетологам, что их цель — продать товар?

Эта книга доказывает, что достичь успеха в бизнесе можно, не следуя сложным бизнес-стратегиям, не прислушиваясь к советам бизнес-гуру и не зачитывая до дыр деловые бестселлеры. Чем меньше вы следуете стереотипам, чем меньше поклоняетесь "священным коровам", тем выше ваши шансы на успех.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=673


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua