БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Эффективное производство. Практическое руководство по совершенствованию планирования и контроля (Кеннет Маккей, Винсент Вирс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Эффективное производство. Практическое руководство по совершенствованию планирования и контроля
Автор(ы): Кеннет Маккей, Винсент Вирс
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "Practical Production Control: A Survival Guide for Planners and Schedulers" by Kenneth N. McKay, Vincent C.S. Wiers

Управление производством в значительной степени отличается в каждой компании и ощутимо влияет на эффективность работы. Существуют ситуации, при которых проблемы, связанные с производством, не позволяют выполнить намеченные планы предприятия и требуется грамотное построение производственных процессов. Если вы не можете следовать разработанным вами планам, не обманывайте себя, называя это "управлением производством".

Цель этой книги — предоставить специалистам по планированию и их руководителям инструменты и практические знания для эффективного планирования производства на предприятии и управления им. Авторы Кеннет Маккей и Винсент Вирс — профессоры и практики в сфере планирования — объясняют, как грамотно построить систему управления производственными процессами, нанять, обучить специалиста по планированию, оценить его работу, а также усовершенствовать ее с помощью информационных технологий.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=714


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua