БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Менеджмент (Ричард Дафт)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Менеджмент
Автор(ы): Ричард Дафт
Издательство: "ПИТЕР", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "Management" by Richard L. Daft

Учебник Ричарда Дафта — одна из самых признанных работ по менеджменту в мире. Современная реальность требует нового стиля управления, и концепция автора полностью соответствует изменившейся ситуации. Подход, ориентированный на раскрытие творческого потенциала личности, получает все большее признание в мире бизнеса. Если вы слушатель программы MBA или менеджер-практик и хотите идти в ногу со временем — эта книга для вас. Прочитав ее, вы найдете оптимальные решения сложных и, казалось бы, неразрешимых задач.

Новое, восьмое издание значительно переработано и дополнено. Полностью обновлены примеры из практики мировых компаний, добавлены тесты для самооценки, что будет очень полезно начинающим менеджерам. В ключевых разделах книги появились вопросы, помогающие читателю глубже вникнуть в рассматриваемую проблему. Все без исключения главы обновлены с учетом последних веяний времени, теории и практики менеджмента.


Об авторе:

Дафт Ричард Л. (Richard L. Daft)

Ричард Дафт, профессор Школы менеджмента Университета Вандербилта и ряда других высших учебных заведений США, специалист по менеджменту и консалтингу.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ричард Дафт):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=778


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua