БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стратегический и конкурентный анализ. Методы и средства конкурентного анализа в бизнесе (Крейг Фляйшер, Бабетт Бенсуссан)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Стратегический и конкурентный анализ. Методы и средства конкурентного анализа в бизнесе
Автор(ы): Крейг Фляйшер, Бабетт Бенсуссан
Издательство: "Бином. Лаборатория знаний", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "Strategic and Competitive Analysis. Methods and Techniques for Analyzing Business Competition" by Craig S. Fleisher, Babette E. Bensoussan

В книге рассматриваются различные методы стратегического и конкурентного анализа, позволяющие фирме наилучшим образом планировать свою деятельность по производству и реализации товаров и услуг. Большое внимание уделено анализу внешней среды, функциональных возможностей и ресурсов фирмы, жизненного цикла продукции и технологии, патентному анализу, а также оценке индивидуальных характеристик конкурентов. Рассмотрены также основные финансовые коэффициенты и показатели, и их использование в программировании стратегических фондов. Каждая глава книги иллюстрируется примерами из реальной жизни.

Руководителям предприятий, работающих в условиях рыночной конкуренции, менеджерам всех уровней, специалистам-аналитикам, а также студентам и аспирантам экономических специальностей.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=875


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua