БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Сервис. Сценарии и техники обслуживания клиентов на высшем уровне (Роберт Байкел)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Сервис. Сценарии и техники обслуживания клиентов на высшем уровне
Автор(ы): Роберт Байкел
Издательство: "Hippo Publishing Ltd.", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "Perfect Phrases for Customer Service: Hundreds of Tools, Techniques, and Scripts for Handling Any Situation" by Robert Bacal

Готовые сценарии для отработки навыков клиентского сервиса. В книге Роберта Бэйкела приведены 60 обычных и не совсем обычных ситуаций, встречающихся при обслуживании клиентов, а также лучшие решения для выхода из этих ситуаций. Работа с клиентами — это ключ к реальному преимуществу в сегодняшнем, столь конкурентном, бизнес-окружении. Вот почему необходим хороший контакт с клиентами (и особенно — с враждебно настроенными). Эффективные поведенческие реакции позволят не только добиться удовлетворенности клиентов, они заставят их возвращаться к вам снова и снова.

Это практическое руководство, содержащее в себе конкретные тактики и ключевые поведенческие реакции, покажет вам, как уменьшить стресс, найти правильные слова, погасить гнев клиента легко и уверенно. Это превосходный способ построить долгосрочные отношения — и достичь долговременного результата — во всех бизнес-ситуациях!


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=889


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua