БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов (Алина Уиллер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов
Автор(ы): Алина Уиллер
Издательство: "Альпина Бизнес Букс", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "Designing Brand Identity: A Complete Guide to Creating, Building, and Maintaining Strong Brands" by Alina Wheeler

Создание индивидуальности бренда является одним из основных компонентов маркетинга и очень важным процессом как для дизайнерских фирм, так и для специалистов по маркетингу и топ-менеджеров компаний. Индивидуальность — это визуальное и вербальное выражение бренда. Стратегия построения индивидуальности бренда основывается на "видении" бизнеса компании, ее истории, культуре и отражает глубинное понимание потребностей и восприятия клиентов. Проявляясь на визитных карточках и веб-сайтах, в рекламных кампаниях и корпоративных буклетах, индивидуальность повышает осведомленность потребителей о бренде и помогает расширять бизнес.

Эта книга представляет собой полное и доступное руководство по созданию индивидуальности бренда. В ней подробно раскрыты все фазы этого процесса — начиная с исследования и анализа бизнеса и заканчивая управлением брендом.

Автор книги Алина Уиллер — один из ведущих профессионалов в сфере брендинга. Ее фирма Rev Group помогает в разработке программ индивидуальности бренда для компаний, входящих в рейтинг Fortune 100.

Книга ориентирована на руководителей и топ-менеджеров компаний, стремящихся построить бренд, обладающий яркой индивидуальностью, а также на специалистов дизайнерских фирм.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=918


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua