БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Бизнес по правилам и без. Как добиться успеха, не потеряв себя (Алан Веббер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Бизнес по правилам и без. Как добиться успеха, не потеряв себя
Автор(ы): Алан Веббер
Издательство: "Юнайтед Пресс", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "Rules of Thumb: 52 Truths for Winning at Business Without Losing Your Self" by Alan M. Webber

Алан Веббер — редактор и соучредитель легендарного американского журнала Fast Company, в прошлом — редакционный директор и управляющий редактор журнала Harvard Business Review. С присущими ему наблюдательностью и юмором Веббер написал путеводитель для всех, кто живет здесь и сейчас, стремясь понять нынешнюю сложную, но очень интересную эпоху.

Алан Веббер сформулировал 52 практических правила жизни, исходя из собственного опыта, а также из опыта общения с людьми, достигшими выдающихся успехов. Среди его друзей, учителей и собеседников — великие политики, нобелевские лауреаты, провозвестники глобальных перемен.


Об авторе:

Алан Веббер (Alan Webber) — соучредитель журнала Fast Company, в прошлом — редакционный директор и управляющий редактор журнала Harvard Business Review. Один из самых авторитетных людей в современной бизнес-журналистике, автор The Los Angeles Times, The New York Times и The Washington Post. Кроме этого, Алан Веббер консультирует бизнесменов, читает лекции в университетах по всему миру, участвует в конференциях и ревностно поддерживает многие социальные программы. По словам тех, кто давно и хорошо знает Алана, он остроумен и сообразителен (по понедельникам и средам), умен и дерзок (по вторникам и четвергам), непочтителен к авторитетам и склонен к творчеству (по пятницам и субботам). А по воскресеньям имеет обыкновение отдыхать. Сам Алан шутит, что в его жизни было всего два кульминационных момента: первый — когда он провел лето, гоняя мяч на тренировках бейсбольной команды St. Louis Cardinals, второй — когда в Японии его посчитали похожим на Брюса Уиллиса.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=946


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua