БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Эффективный маркетинг в Интернете. Социальные сети, блоги, Twitter и другие инструменты продвижения в Сети (Ларри Вебер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Эффективный маркетинг в Интернете. Социальные сети, блоги, Twitter и другие инструменты продвижения в Сети
Автор(ы): Ларри Вебер
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "Marketing to the Social Web How Digital Customer" by Larry Weber

Традиционные каналы коммуникации неизбежно теряют свою эффективность. Телевизионные рейтинги падают, количество читателей "бумажных" газет и журналов постепенно сокращается, а последним пристанищем радио становится только автомобиль. Большинство потребителей явно куда-то уходит… Уходит в Сеть!

Вконтакте, Одноклассники, Facebook, ЖЖ, Mail.ru: Мой мир, Твиттер — каждый из нас в той или иной мере уже приобщен к использованию современных сетевых сервисов. Суть маркетинга изменилась, превратившись в сумму диалогов с потребителями. Именно здесь, в Сети, формируется новое поле битвы за потребителя!

Все ответы — в этой книге. Десятки примеров как успешных, так и откровенно неудачных попыток компаний поймать потребителей в социальные сети. Все о том, как считывать желания пользователей через Интернет и управлять ими.

Специалисты, предприниматели и руководители, уже использующие возможности Сети для своего бизнеса, наверняка, найдут для себя что-то новое. Новичкам же гарантирован просто гигантский рывок в развитии маркетинга. Важно поторопиться, т.к. конкуренты не дремлют!


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=949


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua