БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Проверенные методы рекламы (Джон Кейплз)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Проверенные методы рекламы
Автор(ы): Джон Кейплз
Издательство: "Карьера Пресс", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Tested Advertising Methods" by John Caples, Fred E. Hahn

Легенда рекламного бизнеса Джон Кейплз, стал учителем для поколений создателей креативной рекламы. Нет профессионала в этой области, который бы не учился на принципах Кейплза. Теперь его классическая работа о том, как создавать успешную рекламу, издается в новой редакции.

Технологии воздействия на сознание и подсознание потребителей, создание продающих рекламных текстов для разных типов брендов, приемы разработки эффективных заголовков и иллюстраций, методы тестирования отдельных рекламных сообщений и серийной рекламы на системной основе — вот ключевые темы этой книги, давно ставшей классическим пособием по созданию эффективных рекламных текстов.

"Библия техник создания работающей рекламы" — именно так называют эту книгу во всем мире. Сам Кейплз с помощью "правильной" рекламы мог увеличить продажи в 19,5 раза!

Читая эту книгу, вы сможете создавать своими руками продающую рекламу — придумывать цепляющие заголовки, создавать текст, который заставляет читателя читать дальше и дальше, подбирать формат рекламы, обращаться именно к целевой аудитории, проводить тестирование рекламы — и увеличивать доход с помощью рекламы.


Об авторе:

Джон Кейплз (John Caples) — копирайтер, легенда рекламного бизнеса, является ключевой персоной в области рекламы уже на протяжении 70 лет. Автор многих книг по созданию рекламы. Его именем названа международная премия в области прямого и интерактивного маркетинга «John Caples International Awards», которая в этом году прошла уже в 32 раз.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=995


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua