БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Эти важные мелочи. 163 способа добиться совершенства (Том Питерс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit

Knigoobmen


Название: Эти важные мелочи. 163 способа добиться совершенства
Автор(ы): Том Питерс
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "The Little Big Things: 163 Ways to Pursue Excellence" by Thomas J. Peters

Это книга о вещах, которые мы часто не замечаем, но которые в итоге оказываются решающими. Автор утверждает: если вы хотите достичь СОВЕРШЕНСТВА, важно абсолютно всё — ведь именно мелочи, детали, нюансы формируют отношения между людьми, направляют потребительский выбор и в итоге отделяют победителей от побежденных.

Почему книга достойна прочтения

Для руководителей и владельцев компаний, а также всех, кто готов упорно и самоотверженно трудиться, чтобы достичь СОВЕРШЕНСТВА в своем деле.


Об авторе:

Томас Дж. Питерс (Thomas J. Peters)

Том Питерс — один из ведущих мировых специалистов в области управленческого консультирования. Согласно рейтингу Accenture's Institute for Strategic Change по состоянию на май 2002 Том Питерс занимает второе место в ряду наиболее выдающихся мыслителей в области менеджмента (после Майкла Портера). Американский журнал Fortune назвал его "сверхгуру" управления.
Том Питерс имеет степени МВА и доктора философии от Стэнфордского университета. Служил в ВМС США во Вьетнаме, затем в Вашингтоне (с 1966 по 1970 год). Работал советником Белого дома по вопросам борьбы с наркоманией (1973-1974), с 1974 по 1981 год работал в консалтинговой компании McKinsey. В настоящее время — Президент Tom Peters Company.

Том Питерс ежегодно проводит до 80 семинаров в различных странах мира. На сегодняшний день количество его слушателей приблизилось к 3 млн. человек.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1109


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua