БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Функционально-стоимостной анализ. Практическое применение (Роберт Каплан, Робин Купер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Функционально-стоимостной анализ. Практическое применение
Автор(ы): Роберт Каплан, Робин Купер
Издательство: "ИД «Вильямс»", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Cost & Effect: Using Integrated Cost Systems to Drive Profitability and Performance" by Robert S. Kaplan, Robin Cooper

Преодолевая недостатки традиционных систем учета издержек (они годятся для финансовой отчетности, но совершенно не подходят для поддержки принятия управленческих решений), дифференцированный учет издержек предоставляет руководителям компаний возможность принимать обоснованные решения, направленные на усовершенствование процессов, повышение результативности, улучшение качества и ускорение выполнения клиентских заказов. В перспективе системы дифференцированного учета издержек — в составе интегрированных систем измерения финансовых показателей, себестоимости и производительности — предоставят своевременную, актуальную информацию, которая необходима организациям для того, чтобы выживать и процветать в современной конкурентной рыночной среде.

Книга будет интересна и полезна менеджерам частных компаний, государственных и некоммерческих организаций, преподавателям и студентам профильных высших учебных заведений, всем, кто интересуется теоретическими и прикладными аспектами стратегического менеджмента и управленческого учета.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Роберт Каплан):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=578


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua