БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Организация, ориентированная на стратегию. Как в новой бизнес-среде преуспевают организации, применяющие сбалансированную систему показателей (Роберт Каплан, Дейвид Нортон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Организация, ориентированная на стратегию. Как в новой бизнес-среде преуспевают организации, применяющие сбалансированную систему показателей
Автор(ы): Роберт Каплан, Дейвид Нортон
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2009

Описание:

Оригинал (англ.): "The Strategy-Focused Organization: How Balanced Scorecard Companies Thrive in the New Business Environment" by Robert S. Kaplan, David P. Norton

Книга Роберта Каплана и Дейвида Нортона предлагает пять принципов создания организации, ориентированной на стратегию, путем решения всеобщей проблемы менеджмента — как не только сформулировать стратегию, а заставить ее работать. Авторы широко известны в деловом мире как создатели концепции сбалансированной системы показателей — революционного инструмента претворения в жизнь миссии компании.

Изобилующая примерами, порожденными опытом многих компаний, эта работа поможет топ-менеджерам преодолеть существующий разрыв между теорией и практикой стратегического менеджмента, трансформировать сбалансированную систему из стратегического императива в бизнес-результат, составить план движения от стратегии к действию и избежать многих ошибок на своем пути.

Книга, несомненно, вызовет живейший интерес менеджеров не только коммерческих предприятий, но также государственных и общественных организаций, поскольку является универсальным руководством по созданию стратегии на основе сбалансированной системы показателей эффективности предприятия.

Книга предназначена для руководителей и менеджеров организаций, преподавателей и студентов высших учебных заведений, всех, кто интересуется проблемами стратегического менеджмента.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Роберт Каплан):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дейвид Нортон):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=87


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua