БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Искренний сервис (Клаус Кобьелл)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Искренний сервис
Автор(ы): Клаус Кобьелл
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2009

Описание:

Оригинал (нем.): "Wa(h)re Herzlichkeit" von Klaus Kobjoll

Для компании сферы услуг недостаточно просто повышать качество сервиса — нужно проявлять подлинную заботу о клиенте. Только в этом случае небольшое частное предприятие сможет выстоять в непростых условиях современного рынка. На примере работы своей гостиницы Schindlerhof предприниматель Клаус Кобьелл предлагает уникальный подход к обслуживанию, который позволит малому бизнесу выжить и преуспеть даже на фоне экономического спада.


Об авторе:

Клаус Кобьелл (Klaus Kobjoll, Германия)

Клаус Кобьелл родился в 1948 году в Бамберге (ФРГ), бизнесом занимается с 22 лет. После окончания Школы гостиничного бизнеса в Страсбурге (Франция) в 1970 году он, имея 1000 DM стартового капитала, открыл в Эрлангене (близ Нюрнберга) Creperie - первую в Германии "блинную" на 27 посадочных мест. Затем через каждые полтора года следовало открытие нового объекта в области популярной гастрономии, обязательно соответствующее возрасту ее владельца: от дискотеки и джазового клуба до китайских и французских ресторанов и американского бара. Деревенский отель Schindlerhof был его двенадцатым предприятием и первой собственностью. В 1990 году он превратил его в творческий центр Schindlerhof.

Клаус Кобьелл занимается также консультированием и ведет семинары и учебные курсы по темам: "Маркетинг гостиничного бизнеса", "Мотивационный менеджмент", "Успешная гастрономия".


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Клаус Кобьелл):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=735


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua