БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Продающее письмо. Как правильно написать рекламное письмо, чтобы привлечь максимальное число клиентов (Дэн Кеннеди)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Продающее письмо. Как правильно написать рекламное письмо, чтобы привлечь максимальное число клиентов
Автор(ы): Дэн Кеннеди
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "The Ultimate Sales Letter: Boost Your Sales with Powerful Sales Letters, Based on Madison Avenue Techniques" by Dan S. Kennedy

В этой книге написано, как составить и оформить обычное и электронное рекламное письмо. Шаг за шагом, вы отрабатываете навык написания действенного заголовка и усиливающего постскриптума, вы пишете текст, который поражает и вдохновляет читателя "на покупку", вы учитесь ставить на первое место в своем письме потребности и проблемы клиента, а не особенности вашего товара или услуги, вы не пропускаете ни одной стадии проверки вашего письма на восприятие, вы понимаете, как зацепить читателя с помощью графического оформления текста и конверта. В результате — ваше письмо не попадает в мусорную корзину и не отсеивается как спам, а увеличивает клиентскую базу, повышая продажи и доходы.

Для предпринимателей, специалистов по маркетингу, копирайтеров, для тех, кто стремится повысить эффективность бизнеса и расширить свою клиентскую базу с помощью Direct Mail.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Как написать письмо — коммерческое предложение.
  • Как его проверить, оформить, напечатать и разослать.
  • Как добиться того, чтобы ваше письмо прочитали и на него ответили.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторе:

Дэн Кеннеди (Dan Kennedy) — провокационный, откровенный автор семи книг-бестселлеров, 13 бизнес-книг, преуспевающий бизнесмен, мультимиллионер, маркетинговый консультант, советник и учитель сотен частных компаний.

Дэн ежегодно оказывает консультации более одному миллиону независимых владельцев компаний благодаря своим информационным бюллетеням, программам теле-коучинга, встречам Kennedy Study Groups в более ста городах мира и сети консультантов по 150 различным деловым и промышленным категориям и профессиям.

Как оратор Дэн неоднократно появлялся с четырьмя бывшими президентами США, бизнес знаменитостями, как Дональд Трамп и Джин Симмонс, легендарными предпринимателями, как Джим Макканн, Деби Фидс. Он в среднем выступает перед аудиторией более 250 000 человек в год. Его клиентами являются Honda, IBM, Sun Securities.

Будучи маркетинговым консультантом и копирайтером, Дэн является «скрытым гением» за многостраничными журналами, которые вы читаете, телевизионной рекламой, которую смотрите, интернет-маркетингу и рассылкам, которые получаете.

Он создает рекламу для клиентов, эта реклама уже появилась в более 200 журналов: от журналов по промышленности и авиаперевозкам до «The Wall Street Journal», «USA Today», «Cosmopolitan».


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дэн Кеннеди):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1073


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua