БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Жесткие презентации. Как продать что угодно кому угодно (Дэн Кеннеди, Дастин Мэтьюс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Жесткие презентации. Как продать что угодно кому угодно
Автор(ы): Дэн Кеннеди, Дастин Мэтьюс
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "No B.S. Guide to Powerful Presentations: The Ultimate No Holds Barred Plan to Sell Anything with Webinars, Online Media, Speeches, and Seminars" by Dan S. Kennedy, Dustin Mathews

Провести презентацию, после которой у вас купят все, что вы предлагаете. Захотят быть похожим на вас. Отдадут все деньги за вашу идею. Думаете, так мог только Джобс? Дэн Кеннеди, предприниматель-мультимиллионер и автор бестселлера «Жесткий менеджмент», научит вас составлять презентации, которые не оставят никого равнодушным. Времена PowerPoint остались в прошлом: сейчас вам на помощь придут вебинары и социальные сети.

В своей привычной бескомпромиссной манере Кеннеди расскажет, как понять, что нужно конкретной аудитории, как выступать без страха и быть убедительным. Даже если вы не собираетесь покорять мир новой бизнес-идеей, умение эффективно доносить свои мысли всегда вам пригодится.

Зачем читать:

Целевая аудитория: для маркетологов, руководителей, аккаунт-менеджеров.


ЦИТАТА ˅
Может ли одна-единственная презентация сделать вас богатым? Да!


Об авторах:

Дэн Кеннеди (Dan S. Kennedy) — автор нескольких десятков деловых книг, серийный предприниматель. Создал, купил, построил и продал бизнесы разных типов и масштабов. Чрезвычайно востребованный и возмутительно высокооплачиваемый консультант по директ-маркетингу, копирайтер, автор и ведущий групповых тренингов для предпринимателей, почти отошедший от дел профессиональный лектор и провокатор.

Дастин Мэтьюс (Dustin Mathews) — специалист по директ-маркетингу. Среди его клиентов компании, входящие в Inc. 500 — список самых быстрорастущих частных компаний в Америке. В настоящее время он руководит компанией Speaking Empire, которая занимается тренингами в области лидерства.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дэн Кеннеди):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2469


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua