БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь (Крис Гильбо)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Knigoobmen


Название: Стартап за $100. Создай новое будущее, делая то, что ты любишь
Автор(ы): Крис Гильбо
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "The $100 Startup: Reinvent the Way You Make a Living, DO What You Love, and Create a New Future" by Chris Guillebeau

Эта книга о том, как зажить интересно и содержательно и при этом хорошо зарабатывать.

Иногда найти сочетание удовольствия и дохода можно, не оставляя своей нынешней профессии. Впрочем, иногда придется изрядно попотеть, чтобы уйти от традиционного заработка и открыть для себя альтернативные источники дохода. В любом случае нужно будет создать небольшой стартап на собственные деньги, уделить ему немного времени и подождать, пока эта компания не созреет для серьезного успеха, чтобы пожинать плоды своего труда, перестав зависеть от обстоятельств и начать жить так, как хочется.

"Фишка" книги:

Эта книга для тех, кто стремится к более полной, интересной и осмысленной жизни. Она будет интересна тем, кто хочет перестать зависеть от обстоятельств и начать жить так, как давно хочется. Ее обязательно стоит прочитать тем, кто хочет перестать заниматься скучными, никому не нужными вещами, и начать делать то, одновременно интересно и полезно для других.

От автора:


Об авторе:

Крис Гильбо (Chris Guillebeau) — писатель, предприниматель и путешественник. Крис работает на себя и занимается разнообразными проектами, начиная с интернет-публикаций и заканчивая волонтерством в Западной Африке. В свои тридцать с небольшим Крис Гильбо объездил уже почти все страны мира — сегодня на его счету их более 175. Создатель World Domination Summit, международного сообщества творческих людей, Крис помогает людям найти свое призвание, а также поделиться опытом. У него есть особый талант превращать идеи в доходы, которые он использует, чтобы вести интересную жизнь и приносить пользу другим людям. На сайт ChrisGuillebeau.com ежемесячно заходит более 300 тысяч посетителей.


Содержание:


Рецензии:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Крис Гильбо):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1319


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua