БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Денежное дерево. История о том, как найти клад во дворе собственного дома (Крис Гильбо)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Денежное дерево. История о том, как найти клад во дворе собственного дома
Автор(ы): Крис Гильбо
Издательство: "Попурри", — 2021

Описание:

Оригинал (англ.): "The Money Tree: A Story About Finding the Fortune in Your Own Backyard" by Chris Guillebeau

Автор бестселлеров и стартапер Крис Гильбо уверен, что наша финансовая судьба — в наших руках. Его новая книга написана в лучших традициях такой финансовой классики, как «Самый богатый человек в Вавилоне», и основана на захватывающей поучительной истории, суть которой сводится к простой истине: если вы готовы много работать и выходить из зоны комфорта, фортуна никогда не обойдет вас стороной.

Джейк Ааронс, главный герой, переживает не лучший период в своей жизни. На него в одночасье сваливается целый ком проблем: хозяева съемной квартиры просят выселиться в течение 30 дней, банк требует срочно погасить студенческий кредит в 50 тысяч долларов, а интернет-агентство, в котором работает Джейк, готовится к реорганизации и массовым сокращениям. В довершение всего, его отношения с Майей тоже начинают трещать по швам.

В поисках ответов Джейк без особого энтузиазма принимает приглашение коллеги вступить в группу, участники которой пытаются создать источник солидного дополнительного дохода. Ключевое требование — потратить не больше 500 долларов до получения прибыли. Джейк ищет способы заработать тысячу долларов за одни выходные, а в итоге узнает, как выработать навыки эффективного управления своими финансами — и жизнью.


Об авторе:

Крис Гильбо (Chris Guillebeau) является учредителем и организатором World Domination Summit, Международного форума творческих людей. Кроме того, он сам выступает на различных мероприятиях, в университетах и компаниях, таких как Google, Facebook, SXSW, Evernote, LeWeb и другие. Недавно Крис осуществил свою личную цель побывать во всех странах мира.


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Крис Гильбо):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2854


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua