БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след (Тина Силиг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след
Автор(ы): Тина Силиг
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "What I Wish I Knew when I Was 20: A Crash Course on Making Your Place in the World" by Tina Seelig

Представьте, что у вас есть два часа времени и пять долларов в кармане. Какой бизнес вы решите открыть, чтобы получить максимальную прибыль? Такие вопросы вызывают у вас приступ отчаяния? А может, стоит рассматривать их как вызов и шанс?

Автор этой книги читает в Стэнфордском университете курс по предпринимательству и инновациям. Используя множество ярких и неожиданных примеров из собственной практики ученого и предпринимателя, Тина Силиг рассказывает о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях в бизнесе.

От чего отталкиваться, начиная собственное дело? Где найти новую идею? Как научиться решать проблемы? Над чем работать и на что тратить силы и время?

Рецепт и история успеха каждого человека уникальны, как отпечатки пальцев. Чем больше вы делаете, тем больше прежде не видимых возможностей замечаете вокруг себя. Единственное правило состоит в том, что вы ограничены лишь своей энергией и воображением. Каждый день можно испытывать свои силы, самостоятельно выбирать новую точку зрения и смотреть на любую проблему в новом свете.

Фишка книги:

Для предпринимателей: будущих и вполне сложившихся. Для любопытных, деловых и активных людей, открытых миру, новому опыту — своему и чужому. Возраст читателей: от 15 до 150.

От автора:


Об авторе:

Тина Силиг (Tina Seelig) — доктор наук, невролог Стэнфордской школы медицины, читает курс по предпринимательству и инновациям в Стэнфордском университете, исполнительный директор программы технологических проектов Stanford Technology Ventures Program в составе Школы инженерных наук. Автор более десятка книг: по бизнесу, популярной кулинарии, а также развивающей детской серии «Игры для вашего мозга».


Содержание:


Рецензии:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Тина Силиг):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1373


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua