БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Психология личной эффективности. Как победить стресс, сохранять концентрацию и получать удовольствие от работы (Нейл Фьоре)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Психология личной эффективности. Как победить стресс, сохранять концентрацию и получать удовольствие от работы
Автор(ы): Нейл Фьоре
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "The Now Habit at Work: Perform Optimally, Maintain Focus, and Ignite Motivation in Yourself and Other" by Neil Fiore

Эта на удивление проницательная книга, написанная опытным психологом, позволит вам посмотреть на свою работу со стороны, изменить отношение ко многим вещам, а также выработать полезные привычки, повышающие мотивацию и снижающие уровень стресса.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

Фишки книги:

Это книга для тех, кто хочет научиться жить без стрессов. Для тех, кто хочется научиться сохранять концентрацию на выполняемой задаче. Для тех, кто хочет получать удовольствие от работы.

От автора:


Об авторе:

Доктор наук Нейл Фьоре (Neil Fiore) специализируется на психологии здоровья, а также на вопросах успеха в трудовой деятельности и управления стрессом. Он помог тысячам людей максимально раскрыть их потенциал, консультируя как частных клиентов, так и различные организации, в том числе Bechtel, AT&T и Levi Strauss. Публиковался в The New England Journal of Medicine, Science Digest и Boardroom Reports, Psychology Today, Fitness, Entrepreneur, принимал участие в многочисленных радио- и телепередачах в США. В настоящее время является консультантом по вопросам менеджмента и работает в частной клинике в Беркли.


Содержание:


Рецензии:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Нейл Фьоре):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1442


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua