БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Сделано. Проектный менеджмент на практике (Скотт Беркун)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Сделано. Проектный менеджмент на практике
Автор(ы): Скотт Беркун
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2019

Описание:

Оригинал (англ.): "Making Things Happen: Mastering Project Management (Theory in Practice)" by Scott Berkun

Что нужно для успеха большого проекта? Как довести идею до реализации? Как принимать верные решения? Как не раздражать людей? Как построить в команде доверительные отношения? Что делать, если что-то идет не так?

Найдите ответы в этой книге. Ее автор — Скотт Беркун — бывший менеджер Microsoft и востребованный спикер на темы креативности, управления проектами, лидерства и др. Основываясь на своем богатом опыте, он написал книгу о методах управления командами, принципах работы с идеями, решении политических вопросов и преодолении трудностей.

Вы не найдете здесь конкретных методов, которые решат все ваши проблемы, но вы получите хорошие и ценные советы от мудрого менеджера проектов. Применить новые знания на практике вам помогут авторские упражнения, так что держите ее под рукой, когда возьметесь за новый проект.

Книга будет полезна широкой аудитории: программистам, тестировщикам, опытным и новоиспеченным тимлидам и руководителям проектов, предпринимателям из любой отрасли.

Целевая аудитория:

Для менеджеров проектов, в первую очередь в ИТ-отрасли.


Об авторе:

Скотт Беркун (Scott Berkun) — профессиональный спикер и автор нескольких книг. С 1994 по 2003 годы работал в компании Microsoft, главным образом руководителем проектов, связанных с Internet Explorer от 1.0 до 5.0. В 2003 году Скотт уволился с целью заставить книжную полку собственными книгами. Если бы он был чуть умнее, выбрал бы полку поменьше.

О писательских и ораторских достижениях Скотта сообщалось в Washington Post, New York Times, Wired, Fast Company, Forbes и других СМИ. Он преподавал творческое мышление в Вашингтонском университете, а также был регулярным комментатором на каналах CNBC, MSNBC и NPR.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Скотт Беркун):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2569


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua