БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Откровения рекламного агента (Дэвид Огилви)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Откровения рекламного агента
Автор(ы): Дэвид Огилви
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Confessions of an Advertising Man" by David Ogilvy

Карьера Дэвида Огилви — пример для подражания для амбициозных молодых людей, стремящихся покорить вершины рекламного бизнеса, а его книги — "библия" для многих поколений рекламистов. Целеустремленность, острый ум, проницательность и дисциплина позволили честолюбивому выходцу из Шотландии покорить Мэдисон-авеню и стать владельцем рекламного агентства благодаря его имени, снискавшего известность во всем мире.

Как управлять рекламным агентством, как завоевать и удержать клиентов, как создать выдающуюся рекламную кампанию — Дэвид Огилви с удовольствием делится своим опытом и мудростью. Написанная 44 года назад, умная и увлекательная книга "Откровения рекламного агента" содержит дельные и практические советы начинающим рекламистам, которые актуальны и сегодня.

Книга адресована рекламистам и маркетологам, но будет интересна и широкому кругу читателей.


Об авторе:

Дэвид Огилви (David Ogilvy, США, 1911-1999)

Родился в Англии в 1911 году. Получив образование в Колледже церкви Христа (в Оксфорде), он начал свою профессиональную деятельность в качестве ученика повара в ресторане отеля Majestic в Париже. Огилви продолжил свою карьеру, продавая кухонные плиты в Шотландии. После этого он эмигрировал в США, где в 1949 г. открыл рекламное агентство, известное сейчас под названием Ogilvy & Mother. К моменту повторной публикации книги (1988 г.) персонал агентства насчитывал девять тысяч сотрудников, а представительства агентства были открыты в 47 странах мира. Журнал Time назвал Дэвида Огилви "самым авторитетным специалистом по рекламе". Дэвид Огилви умер в 1999 г. В последние годы своей жизни он проводил большую часть времени во Франции и Швейцарии.


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дэвид Огилви):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=398


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua