БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как стать сильным конкурентом. Тактики достижения рыночного преимущества (Джеффри Фокс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Как стать сильным конкурентом. Тактики достижения рыночного преимущества
Автор(ы): Джеффри Фокс
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "How to Be a Fierce Competitor: What Winning Companies and Great Managers Do in Tough Times" by Jeffrey J. Fox

Это новая книга автора бестселлеров "Как стать генеральным директором", "Как стать первоклассным руководителем", "Не торопитесь посылать резюме", "Как стать волшебником продаж" и "Как стать суперзвездой маркетинга", который также обладает богатым деловым опытом.

Книга о том, благодаря чему отдельные компании становятся сильными конкурентами и завоевывают лидирующие позиции на своих рынках, и о том, что необходимо делать, как думать и чем рисковать, чтобы утвердиться на рынке, не упустить возможности и продолжать выигрывать даже тогда, когда ставки наиболее высоки.

Внутри книги сотни советов, как стать сильнее конкурентов — откройте любую страницу и обязательно найдете полезную идею. У автора уникальный стиль изложения — доходчивый, яркий и афористичный.

Книга для предпринимателей и руководителей компаний, а также всех, кто хочет победить в конкурентной борьбе.


Об авторе:

Джеффри Дж. Фокс (Jeffrey J. Fox, США)

Джеффри Дж. Фокс — основатель и руководитель Fox & Co., , консалтинговой компании, специализирующейся на стратегическом маркетинге. До того как основать собственную фирму, он занимал высокие позиции в ряде крупных компаний — был вице-президентом и директором по маркетингу в Loctite Corp., Pillsbury, Heublein. Фокс отмечен рядом профессиональных наград — он получил премию журнала Sales and Marketing Management "За выдающиеся достижения в маркетинге", был отмечен Национальной ассоциацией промышленных дистрибьюторов как "Лучший директор по маркетингу".

Профессиональный опыт Фокса, выпускника Гарвардской школы бизнеса, дал материал для одного из лучших "кейсов" этой школы, который был признан наиболее популярным "кейсом" по маркетингу в практике преподавания бизнес-школ во всем мире.

О Джеффри Фоксе писали The Wall Street Journal, Business Marketing и другие деловые издания. Он является членом Совета попечителей Тринити Колледжа в Хартфорде. Постоянно живет в Коннектикуте.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джеффри Фокс):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1101


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua