БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Конкурентные преимущества в денежном выражении (Джеффри Фокс, Ричард Грегори)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

BizLit

Knigoobmen


Название: Конкурентные преимущества в денежном выражении
Автор(ы): Джеффри Фокс, Ричард Грегори
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "The Dollarization Discipline. How to Translate Your Value-Added into Real Money" by Jeffrey J. Fox, Richard C. Gregory

Как выиграть в борьбе за клиента? Что следует предпринять, чтобы из множества предложений покупатель выбрал именно ваше? Какова реальная стоимость преимуществ товара или услуги, поставляемых вашей компанией на рынок? Как измерить выгоды, получаемые потребителем от этих преимуществ, и наилучшим образом продемонстрировать их клиенту?

Ответы на эти вопросы дает описанная в книге концепция долларизации, позволяющая представить конкурентные преимущества в денежном выражении и обеспечивающая читателя беспроигрышной стратегией в борьбе за клиента. Ориентированная на потребности клиента, долларизация конкурентных преимуществ товара или услуги является эффективным инструментом для успешного решения многих задач в области продаж, маркетинга и рекламы: ценообразования и реализации, позиционирования и презентации продукта, разработки новой продукции и увеличения объемов продаж, повышения эффективности рекламы и завоевания клиента.

Книга будет интересна предпринимателям, специалистам в области продаж, маркетинга и рекламы.


Об авторах:

Джеффри Фокс (Jeffrey J. Fox) — основатель и руководитель Fox & Co., консалтинговой компании, специализирующейся на стратегическом маркетинге. До того как основать собственную фирму, он занимал высокие позиции в ряде крупных компаний — был вице-президентом и директором по маркетингу в Loctite Corp., Pillsbury, Heublein. Профессиональный опыт Фокса, выпускника Гарвардской школы бизнеса, дал материал для одного из лучших кейсов этой школы, который был признан наиболее популярным кейсом по маркетингу в практике преподавания бизнес-школ во всем мире. Его книги стали бестселлерами в США и переведены на многие языки. Их успех обусловлен редким сочетанием богатого делового опыта Дж. Фокса и своеобразным стилем изложения. Сложные проблемы и задачи он сводит к простым наблюдениям и правилам, позволяя себе подчас резкие и парадоксальные замечания. Все это заставляет читателя по-новому взглянуть на, казалось бы, очевидные вещи и открыть реальные возможности управлять своей карьерой.

Ричард Грегори (Gregory C. Richard) — основатель и руководитель маркетинговой консалтинговой фирмы R.C. Gregory & Co. Благодаря его помощи десятки ведущих компаний справились со сложными проблемами продаж. До основания RC Gregory & Co Грегори в течение 15 лет работал консультантом в Fox & Co.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джеффри Фокс):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=241


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua