БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как стать волшебником продаж. Правила привлечения и удержания клиентов (Джеффри Фокс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Как стать волшебником продаж. Правила привлечения и удержания клиентов
Автор(ы): Джеффри Фокс
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "How to Become a Rainmaker: The Rules for Getting and Keeping Customers and Clients" by Jeffrey J. Fox

В современном бизнесе продажи — одна из областей, в которой существует наиболее острая конкуренция. На рынке предлагается больше, чем когда-либо, продуктов и услуг. Выбор просто огромен. Если вы хотите добиться успеха, надо быть лучше большинства ваших коллег.

Джеффри Фокс, основатель консалтинговой компании Fox&Co., Inc. и автор ряда бестселлеров по маркетингу и продажам, показывает, как нужно привлекать клиента, как добиться его расположения и как, наконец, заключать с ним сделку. В остроумных и лаконичных главах этой книги Фокс дает неожиданные, мудрые, дерзкие и абсолютно практичные советы, которые помогут читателю обойти конкурентов в любой области. Эти мысли принесут пользу как топ-менеджерам, так и специалистам по продажам.


Об авторе:

Джеффри Дж. Фокс (Jeffrey J. Fox, США) — основатель и руководитель Fox & Co., консалтинговой компании, специализирующейся на стратегическом маркетинге. До того как основать собственную фирму, он занимал высокие позиции в ряде крупных компаний — был вице-президентом и директором по маркетингу в Loctite Corp., Pillsbury, Heublein. Фокс отмечен рядом профессиональных наград — он получил премию журнала Sales and Marketing Management "За выдающиеся достижения в маркетинге", был отмечен Национальной ассоциацией промышленных дистрибьюторов как "Лучший директор по маркетингу".

Профессиональный опыт Фокса, выпускника Гарвардской школы бизнеса, дал материал для одного из лучших "кейсов" этой школы, который был признан наиболее популярным "кейсом" по маркетингу в практике преподавания бизнес-школ во всем мире.

О Джеффри Фоксе писали The Watt Street Journal, Business Marketing и другие деловые издания. Он является членом Совета попечителей Тринити Колледжа в Хартфорде. Постоянно живет в Коннектикуте.


Содержание:



ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джеффри Фокс):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=177


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua