БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Правила самоорганизации (Ричард Темплар)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Правила самоорганизации
Автор(ы): Ричард Темплар
Издательство: "Альпина нон-фикшн", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "How to Get Things Done without Trying Too Hard" by Richard Templar

Если вам кажется, что дел невпроворот, а их список все растет и растет, если вы вечно все путаете и ничего не можете найти, если жизнь превратилась для вас в отчаянную гонку. Не отчаивайтесь, это исправимо. Для начала расслабьтесь. Повседневность не должна изматывать вас, можно отлично все устроить, не напрягаясь.

В этой книге вы найдете секреты тех везунчиков, которые всегда все успевают, никогда не забывают о чужих днях рождения, вовремя расправляются со своими делами и бумагами и при этом им хватает времени спокойно посидеть и отдохнуть. Ричард Темплар с присущими ему мудростью и юмором предлагает 100 простых и безболезненных способов достигать большего ценой меньших усилий и в конечном итоге жить более полной жизнью.


Об авторе:

Ричард Темплар (Richard Templar, Великобритания)

Английский писатель и издатель, автор многочисленных бестселлеров, содержащих правила и рекомендации по саморазвитию, карьерному росту и достижению успеха в жизни. В общей сложности, Темплар написал несколько десятков книг по данной проблематике. До того, как основать издательство вместе со своей супругой, Темплар сменил множество профессий — например, он был управляющим казино, финансовым менеджером, бизнес-консультантом, специалистом по управлению стрессом и даже экскурсоводом.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ричард Темплар):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1067


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua