БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Турбостратегия. 21 способ повысить эффективность бизнеса (Брайан Трейси)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Турбостратегия. 21 способ повысить эффективность бизнеса
Автор(ы): Брайан Трейси
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "TurboStrategy: 21 Powerful Ways to Transform Your Business and Boost Your Profits Quickly" by Brian Tracy

Турбостратегия, которая включает в себя 21 этап, разбитый на конкретные действия, научит вас:

Целевая аудитория:

Книга предназначена для руководителей компаний, которые желают внести в свой бизнес немедленные изменения, чтобы как можно скорее повысить его эффективность.


ЦИТАТА ˅
Я расскажу вам о том, как придать турбоускорение вашему бизнесу, повысить объем продаж и размер выручки, сократить расходы и резко увеличить прибыли за счет применения лучших приемов и стратегий, эффективно действующих при любом состоянии экономики и конкуренции. Вы познакомитесь с целым рядом практичных, проверенных временем идей, методов и способов, которые используются всеми успешными компаниями для выживания и процветания в сложных условиях. Вы узнаете, как внести ясность в свое видение, а также в ценности, миссию, предназначение и цели компании и как использовать эту ясность для повышения рентабельности и производительности. Я поделюсь с вами идеями, которые стали квинтэссенцией многих лет опыта и чтения сотен книг и статей по вопросам стратегии, планирования, маркетинга, торговли и делового успеха.


Об авторе:

Брайан Трейси (Brian Tracy) — мировой эксперт в области психологии успеха. Автор около 60 книг, которые переведены на десятки языков мира. Записал несколько сотен учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам. Ежегодно консультирует около 400 компаний.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Брайан Трейси):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=123


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua