БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Твоя бизнес-модель. Системный подход к построению карьеры (Тим Кларк, Александр Остервальдер, Ив Пинье)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Твоя бизнес-модель. Системный подход к построению карьеры
Автор(ы): Тим Кларк, Александр Остервальдер, Ив Пинье
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Business Model You: A One-Page Method For Reinventing Your Career" by Timothy Clark, Alexander Osterwalder, Yves Pigneur

Это книга о том, как найти и построить ту бизнес-модель, которая сделает вас по-настоящему счастливым и влюбит в вашу работу. Авторы предлагают быстрый и действенный способ достижения необходимой цели: строить свою карьерную систему ценностей, основываясь на вопросах дохода и морального удовлетворения. Кажется, что это сложно? Книга убедит вас в обратном!

Почему книга достойна прочтения:

Для всех тех, кто мечтает быстро и без лишних издержек реализовать свои цели. Будет полезна как начинающим предпринимателям, так и бизнесменам с многолетним опытом.


Об авторах:

Александр Остельвардер (Alexander Osterwalder) — предприниматель, "революционер" в области моделирования бизнес-процессов, консультант и лектор. Его практический подход к дизайну инновационных бизнес-моделей, разработанный совместно с доктором Ивом Пинье, применяется во многих отраслях по всему миру.

Ив Пинье (Yves Pigneur) — профессор информационных систем управления Университета Лозанны, ранее работал в Университете штата Джорджия в Атланте и Университете Британской Колумбии в Ванкувере. Был участником многих исследовательских проектов, относящихся к дизайну информационных систем, менеджменту информационных технологий, инноваций и интернет-бизнесу.

Тим Кларк (Timothy Clark) — тренер и бывший предприниматель, переживший несколько многомиллионных потерь и приобретений. Кларк написал, а также издал пять книг по предпринимательству, деловым моделям и развитию личности.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Тим Кларк):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Александр Остервальдер):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ив Пинье):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1363


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua