БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать (Саймон Синек)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Начни с «Почему?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать
Автор(ы): Саймон Синек
Издательство: "ЭКСМО", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "Start with Why: How Great Leaders Inspire Everyone to Take Action" by Simon Sinek

Успешная компания начинается не с миллионных инвестиций, она начинается с вопроса "ПОЧЕМУ" — уверен автор бестселлера "Start with why" Саймон Синек.

В последние годы Саймон пользуется бешеной популярностью у лидеров крупнейших мировых корпораций, таких как Microsoft. Он просто объясняет им, как три элементарных вопроса — "Что", "Как" и "Почему" — позволяют достичь невероятных высот.

"Абсолютно все компании или бизнес-лидеры знают, ЧТО они делают, некоторые знают, КАК, но очень немногие знают, ПОЧЕМУ, — констатирует Саймон. — И под этим я подразумевая не получение прибыли. Во что вы верите? Какова ваша цель? Для чего ваша компания существует? Зачем вы просыпаетесь по утрам? И почему это должно кого-то волновать?".

Есть лидеры и компании, который пользуются популярностью и имеют определенный успех. А есть те, которые способны вдохновлять других и вести за собой. Последним удается это благодаря тому, что они знают, ПОЧЕМУ существуют. Они имеют высокие цели, бросают вызов обществу, они знают, ПОЧЕМУ делают свое дело.

Узнай секреты лидерства и мотивации на примере таких компаний, как Apple, Southwest Airlines и др.!

Книга издана также на украинском языке — "Почни з «Чому». Як великі лідери надихають до дії кожного"


Об авторе:

Саймон Синек (Simon Sinek) — маркетинговый консультант, мотивационный спикер и писатель, автор популярных книг Start With Why: How Great Leaders Inspire Everyone to Take Action и Leaders Eat Last: Why Some Teams Pull Together and Others Don't на тему лидерства и достижения целей. Создатель концепции вдохновляющего лидерства (так называемого "золотого кольца" — The Golden Circle), которой, по утверждению Синека, следуют все успешные мировые компании и бизнес-лидеры. Сотрудничал с организацией Count Me In, член правления директоров некоммерческого проекта Danspace Project. Ведёт курс лекций по стратегическим коммуникациям в Колумбийском университете.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Саймон Синек):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1701


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua