БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Лидеры едят последними. Как создать команду мечты (Саймон Синек)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Лидеры едят последними. Как создать команду мечты
Автор(ы): Саймон Синек
Издательство: "ЭКСМО", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "Leaders Eat Last: Why Some Teams Pull Together and Others Don't" by Simon Sinek

Саймон Синек, автор бестселлера New York Times, бизнес-тренер и выдающийся спикер, отвечает на вопрос, почему только некоторым компаниям удается создать атмосферу доверия, поддержки и безопасности. Ту атмосферу, которая воспитывает команду уверенных в себе и довольных своей работой людей, готовых решать самые сложные задачи.

Почему одним это удается, а другим нет? Ответ прост — лидеры едят последними. На эту мысль Синека натолкнул генерал морской пехоты, который рассказал, что младшие по званию едят первыми, а старшие — последними. Это не правило хорошего тона, лидеры морской пехоты едят последними, поскольку настоящей ценой лидерства является готовность поставить потребности других выше своих собственных. Люди чувствуют себя в безопасности, когда видят, что лидер готов пожертвовать своим комфортом ради команды.

Эта книга поможет вам создать так называемый круг безопасности — атмосферу уверенности в рабочем коллективе, и получить сильную, стабильную и продуктивную команду.

Книга издана также на украинском языке — "Справжні лідери їдять останніми. Як створити команду мрії"


Об авторе:

Саймон Синек (Simon Sinek) — маркетинговый консультант, мотивационный спикер и писатель, автор популярных книг на тему лидерства и достижения целей. Создатель концепции вдохновляющего лидерства (так называемого "золотого кольца" — The Golden Circle), которой, по утверждению Синека, следуют все успешные мировые компании и бизнес-лидеры. Сотрудничал с организацией Count Me In, член правления директоров некоммерческого проекта Danspace Project. Ведёт курс лекций по стратегическим коммуникациям в Колумбийском университете.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Саймон Синек):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1727


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua