БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели (Саймон Синек, Дэвид Мид, Питер Докер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели
Автор(ы): Саймон Синек, Дэвид Мид, Питер Докер
Издательство: "ЭКСМО", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "Find Your Why: A Practical Guide for Discovering Purpose for You and Your Team" by Simon Sinek, David Mead, Peter Docker

Компании стремятся изменить мир, а сотрудники — получать удовлетворение от работы и чувствовать себя состоявшимися в том, что делают. И те, и другие хотят делать вклад в нечто большее, чем они сами, и знать, «ПОЧЕМУ?» они это делают.

Люди и организации, осознающие свое «ПОЧЕМУ?», стабильно успешны на длинной дистанции, пользуются большим доверием и лояльностью среди сотрудников и клиентов, они более инновационны, чем конкуренты. Первая книга "Начни с «Почему?»" создает запрос на поиск своего смысла, "Найди свое «Почему?»" дает конкретные инструменты для поиска или формирования вашего «ПОЧЕМУ?», а значит — для нового роста и этапа развития.

Подумайте об этой книге как о стартовом пистолете. Этот выстрел наполнит вас волнением и энергией, если вы приготовились к забегу. Когда вы начнете жить в соответствии со своим «ПОЧЕМУ?» — вами будет двигать вдохновение и оно же раскроет, на что вы способны.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Саймон Синек):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2422


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua