БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Траут о стратегии. Рынок ошибок не прощает (Джек Траут)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Траут о стратегии. Рынок ошибок не прощает
Автор(ы): Джек Траут
Издательство: "ПИТЕР", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Trout on Strategy" by Jack Trout

Джек Траут, автор деловых бестселлеров и признанный во всем мире гуру маркетинга, в своей книге рассматривает стратегию как важнейший инструмент, позволяющий фирме выжить и добиться успеха в условиях жесткой конкуренции. Траут последовательно излагает свою точку зрения на соотношение стратегии и позиционирования, стратегии и маркетинга. Автор приводит многочисленные примеры, демонстрирующие необходимость стратегического мышления, и дает рекомендации руководителям и маркетологам.

Книга будет интересна профессионалам в области маркетинга, менеджмента, брендинга, руководителям компаний и всем, кто стремится выиграть в конкурентной борьбе — ведь рынок ошибок не прощает.


Об авторе:

Джек Траут (Jack Trout, США)

Президент компании "Trout & Partners", одной из крупнейших фирм в Америке с офисами в 13 странах. Ее клиентами являются — AT&T, Audi, Burger King, DuPont, Intel, IBM, MasterCard, Procter & Gamble, Sotheby's — всего более 80 всемирно известных компаний.

Признанный одним из влиятельных гуру маркетинга, Траут является автором такой эпохальной концепции, как позиционирование.

Наиболее популярные работы по маркетингу — "Позиционирование. Битва за узнаваемость", "Сила простоты. Руководство по успешным бизнес-стратегиям".


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джек Траут):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=465


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua