БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила (Роберт Саттон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Охота за идеями. Как оторваться от конкурентов, нарушая все правила
Автор(ы): Роберт Саттон
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Weird Ideas That Work: How to Build a Creative Company" by Robert I. Sutton

Строго придерживаясь традиционных методов менеджмента и требуя неукоснительного подчинения от сотрудников, не ждите, что ваша компания будет бурлить от новых идей. При этом без постоянного поиска и реализации новых возможностей ни одна компания эффективно развиваться не может.

Если же вы хотите создавать интересные продукты, стимулировать творческий потенциал сотрудников, искать новые пути развития компании, то вам просто необходимо взглянуть на старый менеджмент по-новому. Роберт Саттон, профессор теории управления Стэнфордского университета, признанный авторитет в сфере менеджмента, предлагает 11½ экстравагантных идей, которые помогут вашей компании оставаться в авангарде перемен и двигаться к новым вершинам.

Книга научит вас как:

Книга адресована менеджерам и предпринимателям, которые ориентированы на поиск новых точек роста бизнеса и построение инновационной корпоративной культуры.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Как на основе нескольких экстравагантных идей разработать новую стратегию.
  • Почему, несмотря на кажущуюся абсурдность, эти идеи эффективны.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторе:

Профессор Роберт Саттон (Robert Sutton) — преподаватель менеджмента и инженерного дела в Стэнфордском университете, а также организационного поведения в Стэнфордской бизнес-школе. Саттон изучает поведение лидеров и руководителей, инновации, научно обоснованные методы управления, а также другие важные факторы, влияющие на жизнь организаций. Кроме того, он читает лекции и организует семинары для руководителей высшего и среднего звена, работающих в десятках отраслей более чем в 25 странах мира.

В 2007 году BusinessWeek назвал Саттона в числе других десяти «звезд бизнес-школ» — то есть, как пояснил журнал, «преподавателей, оказывающих влияние на формирование современного делового мышления далеко за рамками академической деятельности».


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Роберт Саттон):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=480


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua