БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Маркетинг как стратегия (Нирмалья Кумар)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Маркетинг как стратегия
Автор(ы): Нирмалья Кумар
Издательство: "Претекст", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Marketing as Strategy" by Nirmalya Kumar

Маркетинг в сегодняшних условиях должен рассматриваться как ведущая сила в компании, а не только как функция маркетолога.

Традиционно маркетинг нацелен на приближение к клиенту и является приоритетом, однако сама его функция утратила свою значимость. Как специалистам-маркетологам сохранить свои важные позиции?

Нирмалия Кумар утверждает, что в задачи маркетологов входят не только исследование рынка и размещение рекламы. Роль руководителей в сфере маркетинга изменилась: на смену лидерам, решающим тактические вопросы продвижения, должны прийти руководители, ориентированные на запросы клиента и продвигающие стратегические преобразовательные инициативы, которые приносят бизнесу практический результат благодаря усилиям всей компании.

Книга предназначена для специалистов в области маркетинга и руководителей компаний.


Об авторе:

Нирмалья Кумар (Nirmalya Kumar) — профессор маркетинга в Сингапурском университете менеджмента, консультант, заслуженный научный сотрудник Института развивающихся рынков INSEAD. Работал с десятками компаний из списка Fortune 500 в 60 странах. Один из ведущих мыслителей мира по стратегии и маркетингу, был включен в рейтинг Thinkers50 и получил премию Global Village Award как эксперт, который внес значимый вклад в понимание процессов глобализации. Преподавал также в Гарвардской школе бизнеса, IMD, Лондонской школе бизнеса и Северо-Западном университете (Школа менеджмента Келлогг).


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Нирмалья Кумар):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=675


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua