БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Секретное оружие маркетолога. Найдите ваше уникальное преимущество, превратите его в мощное рекламное сообщение и донесите до правильных клиентов (Дэн Кеннеди)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Секретное оружие маркетолога. Найдите ваше уникальное преимущество, превратите его в мощное рекламное сообщение и донесите до правильных клиентов
Автор(ы): Дэн Кеннеди
Издательство: "Hippo Publishing Ltd.", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "The Ultimate Marketing Plan: Find Your Hook. Communicate Your Message. Make Your Mark" by Dan S. Kennedy

Вы сможете определить, в чем заключается преимущество вашей компании, — и выгодно подчеркнуть качества своего продукта или услуги (особенно на фоне многих людей и организаций, занимающихся "примерно тем же"), вы сможете сами разработать план, как донести сообщение о продукте или услуге вашим потенциальным клиентам. В книге представлен готовый образец маркетингового плана и пошаговое руководство по его разработке.

Для предпринимателей, маркетологов и специалистов по рекламе.


Об авторе:

Дэн Кеннеди (Dan Kennedy)

Дэн Кеннеди — провокационный, откровенный автор семи книг-бестселлеров, 13 бизнес-книг, преуспевающий бизнесмен, мультимиллионер, маркетинговый консультант, советник и учитель сотен частных компаний.

Дэн ежегодно оказывает консультации более одному миллиону независимых владельцев компаний благодаря своим информационным бюллетеням, программам теле-коучинга, встречам Kennedy Study Groups в более ста городах мира и сети консультантов по 150 различным деловым и промышленным категориям и профессиям.

Как оратор Дэн неоднократно появлялся с четырьмя бывшими президентами США, бизнес знаменитостями, как Дональд Трамп и Джин Симмонс, легендарными предпринимателями, как Джим Макканн, Деби Фидс. Он в среднем выступает перед аудиторией более 250 000 человек в год. Его клиентами являются Honda, IBM, Sun Securities.

Будучи маркетинговым консультантом и копирайтером, Дэн является «скрытым гением» за многостраничными журналами, которые вы читаете, телевизионной рекламой, которую смотрите, интернет-маркетингу и рассылкам, которые получаете.

Он создает рекламу для клиентов, эта реклама уже появилась в более 200 журналов: от журналов по промышленности и авиаперевозкам до «The Wall Street Journal», «USA Today», «Cosmopolitan».

Сайт автора — www.dankennedy.com


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дэн Кеннеди):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1074


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua