БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стратегический менеджмент по Котлеру. Лучшие приемы и методы (Филип Котлер, Роланд Бергер, Нильс Бикхофф)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Стратегический менеджмент по Котлеру. Лучшие приемы и методы
Автор(ы): Филип Котлер, Роланд Бергер, Нильс Бикхофф
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "The Quintessence of Strategic Management: What You Really Need to Know to Survive in Business" by Philip Kotler, Roland Berger, Nils Bickhoff

Это книга о стратегическом менеджменте. Обо всем, что вам действительно нужно знать, чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции. Ключевые идеи каждой рассматриваемой теории проиллюстрированы многочисленными примерами из разных сфер бизнеса, как вымышленными, так и из реальной жизни.

Почему книга достойна прочтения:

Для руководителей, а также для всех, кто призван разрабатывать успешные стратегии и принимать верные решения на благо своей компании и ее сотрудников.


Об авторах:

Филип Котлер (Philip Kotler) — профессор международного маркетинга Kellog Graduate School of Management при Северо-Западном университете. Является автором и соавтором 15 книг, среди которых Marketing Management, названная Financial Times одной из 50 лучших бизнес-книг, когда-либо написанных. Член правления Американской ассоциации маркетинга, консультирует по вопросам маркетинговой стратегии многие крупные компании как в Соединенных Штатах Америки, так и за рубежом.

Роланд Бергер (Roland Berger) — почетный председатель совета директоров компании Roland Berger Strategy Consultants. Читает лекции в Бранденбургском техническом университете, почетный профессор консалтинга в сфере менеджмента. Является членом наблюдательных и консультативных советов многочисленных организаций, в числе которых Fiat Group, Telecom Italia, Fresenius SE, Deutsche Bank, Sony Corporation и др.

Нильс Бикхофф (Nils Bickhoff) — профессор, обладатель степеней магистра и доктора наук в бизнес-администрировании. В 2005 г. открыл собственную компанию и с тех пор консультирует руководителей высшего звена по всем аспектам стратегического менеджмента. Написал и издал несколько книг по менеджменту, является профессором бизнес-администрирования и маркетинга в Европейском университете дистанционного обучения в Гамбурге.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Филип Котлер):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Роланд Бергер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1342


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua